Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Coupe 2007 года

Автомобиль: Hyundai Coupe 2007 г.в., купе, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Ирина (Украина, Одесса)   15.07.2011

Почитала отзывы, слегка опешила... столько негативных эмоций в сторону этой модели, удивительно...

Являясь истинно счастливой (подчеркиваю это своё состояние) обладательницей подобной купешки, могу сказать, что авто отличное. Касательно внешнего вида можно, я думаю, не разглагольствовать, тут и так все ясно. На дороге все обращают внимание, люди в маршрутках прилипают к стеклу, на улице её фоткают... не самое главное в машине, но всё же ой как приятно.

Заметила, многие не находят машину комфортной, что меня также очень поражает... За рулём провожу по полдня, иногда и с утра и до ночи... сиденья безумно удобные, регулируются, все отлично. Напротив, за счет удобных и мягких сидений, машинка просто создана для длительных поездок. По поводу посадки скажу так: ростом меня не обделили, при своих 1, 75 мне вполне комфортно. Единственное что, соглашусь, человеку с габаритами по-больше нормы садиться в машину неудобно, это да. Но я не думаю, что старенький толстячок захочет приобрести себе именно Hyundai Coupe :)

Кто-то написал, что на светофорах лучше не тягаться с какими-то там моделями... Странно, я со светофора уезжаю всегда первая :) не зависимо от того, кто стартует рядом :) скорость набирает просто замечательно. Педаль газа довольно таки чувствительная. Пересев с отцовского Opel Vectra, это ощутилось сразу.

Машинка шустрая, идет мягко, скорости почти не замечаешь (что не всегда есть хорошо, конечно:)), но, естественно, ямы чувствуются, если в них влетать... чего делать не советую.

Но, конечно, есть и свои минусы. Как уже было сказано, видимость через задние стекло плохая, особенно это чувствуется при круговом движении, но это купе, сами знаем, на что идем.. Ну и для наших дорог она низковата, хотя со временем привыкаешь, наловчиться несложно.

Хороший AC, в машине всегда можно выставить ту температуру, какая необходима. Очень удобный дизайн, но, конечно, заднее сиденье либо для очень худеньких и маленьких девочек, либо для сумочек :)

Да, и по поводу багажника, с ним все отлично, вполне вместительный, не смотря на то, что у меня там ютится приличных размеров саб, места хватает! + откидываются задние сиденья, поэтому, когда мне надо было везти карниз, я не почувствовала себя ущемленной...

И это вовсе не машина для вида, поездок в магазин и еще чего-то там... отличное авто.

Плюсы автомобиля: лично я от машины в восторге, она для меня один большой плюс:))

Минусы автомобиля: плохая видимость при круговом движении + тучным людям, или у кого проблемы с ногами она не подойдет.

Совет покупателю: если Вы ценитель шустреньких, компактных авто, очень советую) радости будет полные штаны)

Артем13

готов наконец то уйти со светофора первым))) Если конечно вы не против))) С моими то габаритами и объемами)))

ответить   -1
Артем

Ирина, вы так все красиво расписали. А я вот, мечтаю о такой машине уже года 3, просто с ума схожу от неё! Завидую вам, по хорошему завидую. Машина суперррр!

RiSha

очень желаю вам по-скорее воплотить мечту в жизнь )

Тамара Старухина

Ирина! Спасибо за коментарий.

Bogdan13

хочу купе)))

Тест-драйв Hyundai Coupe: Гулящая и недобрая
Гулящая и недобрая

Подруги любят упрекать мужчин в излишнем внимании к неодушевленной, по их мнению, автомобильной технике. Дескать, опять променял меня – живую и теплую – на железяку окаянную. Нельзя не согласиться, что очень часто повод для ревности у них действительно имеется. Исповедь влюбленного в автомобиль мужчины: Hyundai Coupe на тест-драйве «Газеты.Ru».

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Coupe 2008 Hyundai Coupe 7.600$ 2008 120.000 км