Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Coupe 2008 года

Автомобиль: Hyundai Coupe 2008 г.в., купе, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 2.0, комплектация - fx
Автор: Артём (Украина, Херсон)   26.11.2008

Идеальный автомобиль в сочетании цена качество!!!30 тыс у.е. за новый спортивный автомобиль с кожей климатом и всем пологающимся...мне кажется это очень нормальный вариант...!!!!

Плюсы автомобиля: Очень яркая внешность...не оставит без внимания проходящих мимо пешиходов!!!чёткая управляемость...гибкий движок!!!

Минусы автомобиля: Как и у любого спортивного авто...нехватка места в салоне(у задних пассажиров)!и жестковатая подвеска!!!

Совет покупателю: Радоваться...и наслаждаться покупкой!!!)))

Максим Б

странно,30 тыс????С ума сошёл брать её за такие деньги....ты не мог взять б.у. 3 года за 14 тысяч?

Максим Б

За такие деньги можно взять Хонду тайпер

Отъездил на этой крошке 4 года еще покупал в 2006 голую без фарша 2,0. Что касается БМВ и Мерсов 3л то на трассе Киев-Чоп вполне успешно тягался с ними если по прямой приходилось тужится, то в поворотах оставлял их далеко взади. Подвеска хоть и считается жесткой, но по сравнению с аналогичными машинами других марок она всеже гораздо мягче. Тормоза были очень плавными и предсказуемыми. С легкостью останавливался на переходах не смотря на скорость. Теперь по надежности и проходимости: Я согласен, что это машина выходного дня, но для меня она оказалась рабочей лошадкой. Шла стройка и мне приходилось иногда срочно привезти плитку или цемент загружал до 300 кг. Практически ежемесячные поездки с друзьями и семьей на отдых в горы или лес. У всех друзей джипы и паркетники, так вот не каждый рисковал ехать по пересеченной местности, как делал это я на купешке. Обслуживание недорогое, а машина крепкая и надежная. Я пришел к выводу, если эксплуатировать с умом в городском режиме, то цены машине нет. Можно смело брать б/у с годичным пробегом за 18тыс и никакого гемороя.

Тест-драйв Hyundai Coupe: Гулящая и недобрая
Гулящая и недобрая

Подруги любят упрекать мужчин в излишнем внимании к неодушевленной, по их мнению, автомобильной технике. Дескать, опять променял меня – живую и теплую – на железяку окаянную. Нельзя не согласиться, что очень часто повод для ревности у них действительно имеется. Исповедь влюбленного в автомобиль мужчины: Hyundai Coupe на тест-драйве «Газеты.Ru».

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10.800$ 2013 106.000 км